






Eris - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Walnuss
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Eris wurde so konzipiert, dass es sich sauber an die Decke schmiegt und dennoch eine großzügige Luftzirkulation liefert. Es vereint Leistung mit Stil. Für den Einsatz im Innen- oder Außenbereich – das schlanke Design, die Nassfestigkeit und die dimmbare Lichtleistung von 1.500 Lumen sorgen für raumfüllendes Licht in einer Vielzahl von Versammlungsräumen, einschließlich Terrassen oder Decks im Freien.
Garantie : Begrenzte Lebensdauer
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,00 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 23 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 20 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 29 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Nass |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Eris - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Walnuss
Angebot495,64 €

