




Enzo 1-flammige kleine Kettenlaterne - Herbst
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Enzo ist von einem romantischen Laternendesign inspiriert. Die aufwendige Konstruktion aus Aluminiumdruckguss vereint Schönheit und Haltbarkeit und verfügt über anmutige Schnörkel mit dem Charme der Alten Welt, während das satte Herbst-Finish und das klare, schimmernde Glas für zeitlose Eleganz sorgen. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 495 mm, T: 203 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Herbst |
| Familie | Enzo |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 328 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 390 mm |
| Maximaler Abfall | 1400 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Herbst |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 960 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 495 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 26 x 50cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Enzo 1-flammige kleine Kettenlaterne - Herbst
Angebot90,00 €

