





Dublin 1-flammige Halbdeckenleuchte - Messing natur lackiert
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die halbbündige Badezimmerleuchte Dublin verfügt über einen detailreichen Lampenschirm aus Pressglas mit strukturierter Optik, ergänzt durch Metallarbeiten aus lackiertem Naturmessing, wodurch eine anspruchsvolle Leuchte entsteht, die in jedes Zuhause passt. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 205 mm, T: 182 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Dublin |
| Breite | 182 mm |
| Produktgewicht | 2.03 |
| Durchmesser | 182 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1169 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 36 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø144 mm |
| Technische Daten | H: 205 mm T: 182 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 23,5 x 30 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Abmessungen |
Breite
: 182mm mm Höhe : 205mm mm Durchmesser : 182mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Dublin 1-flammige Halbdeckenleuchte - Messing natur lackiert
Angebot95,20 €

