






Deryn 1-flammige Wandleuchte - Natürliches Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Deryn 1-Wandleuchte bietet einen minimalistischen Stil mit klaren, sauberen Linien. Akzentuiert mit klarem Saatglas und einem Finish in natürlichem Messing – die perfekte Ergänzung für moderne oder Übergangsumgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 271 mm, T: 114 mm, P: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Deryn |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Durchmesser | 114 mm |
| Einbauhöhe | 271 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 271 mm T: 114 mm P: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 18 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 102 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 114mm mm Höhe : 271mm mm Durchmesser : 114mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Deryn 1-flammige Wandleuchte - Natürliches Messing
Angebot53,55 €

