




Dax LED-Wandleuchte - Heritage Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Dax ist schlank und elegant und hat ein stromlinienförmiges integriertes 8-W-LED-Design. Erhältlich in den Ausführungen Heritage Brass oder Black, bietet seine zierliche Größe eine leistungsstarke Beleuchtung. Die moderne Silhouette wertet jeden Raum mit einem Hauch von modernem Flair auf. Die Montageteile sind auf der Rückplatte versteckt, um eine saubere Silhouette zu gewährleisten, und es verfügt über einen Ein-/Ausschalter.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 16 x 16 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 121mm mm Höhe : 171mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Kelvin | 3000k |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 320Lm |
| Sockel | LED |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Dax LED-Wandleuchte - Heritage Messing
Angebot142,80 €

