





Cotswold Lane Wandlaterne mit 3 Lichtern, groß, Schwarz
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Der klassische Stil der Cotswold Lane-Kollektion zeichnet sich durch die architektonische Formgebung am oberen Rand jeder Scheibe aus klarem, abgeschrägtem Glas aus. Dies trägt zur formelleren, traditionelleren Ästhetik dieser von antiken Gaslaternen inspirierten Kollektion bei.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 762 mm B: 305 mm T: 413 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Cotswold Lane |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 762 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 413 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 762 mm B: 305 mm T: 413 mm |
| Kartonabmessungen | 78 x 46,5 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 130,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 31,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 417 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 305mm mm Höhe : 762mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Cotswold Lane Wandlaterne mit 3 Lichtern, groß, Schwarz
Angebot416,50 €

