


Clear Globe LED E27 Lampe - Klares Glas
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die klare Litec E27-Lampe hat 8 W, 800 lm und 3000 K. Sie ist nicht dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 135 mm, T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,17 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 95 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 95mm mm Höhe : 135mm mm Durchmesser : 95mm mm |
| Dimmbar | 0 |
| Farbe | Glas |
| Kelvin | 3000k |
| Lumen | 800Lm |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Clear Globe LED E27 Lampe - Klares Glas
Angebot17,85 €

