






Chasm LED-Wandlaterne - Mittel - Mattschwarz
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Heben Sie Ihr Zuhause mit dem modernen Design der Chasm-Kollektion hervor. Die auffällige geometrische Silhouette ist in Mattschwarz gehalten und mit einem lackierten Band in Holzoptik für einen zusätzlichen Hauch von Stil ergänzt. Dieses Up- und Downlight verfügt über integrierte LEDs und ist für den Außenbereich nach IP44 zertifiziert.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 386 mm, T: 172 mm, P: 130 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,16 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz (mit lackiertem Armband in Holzoptik) |
| Familie | Kluft |
| Breite | 172 mm |
| Produktgewicht | 1,74 |
| Durchmesser | 172 mm |
| Einbauhöhe | 386 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 130 mm |
| Baumaterialien | Aluminium |
| Farbwiedergabe CRI | >80 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | je 500lm |
| Maximale Wattzahl | Integrierte 5,5-W-LED |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 386 mm T: 172 mm P: 130 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 18 x 46cm |
| Abmessungen |
Breite
: 172mm mm Höhe : 386mm mm Durchmesser : 172mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Kelvin | 3000k |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 500lm each |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Chasm LED-Wandlaterne - Mittel - Mattschwarz
Angebot142,80 €

