




Casa 1-flammige Wandleuchte - Olde Black
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Casa macht das Beste aus seinen feinen Details: klares, schäbiges Glas, gedrehtes Schmiedeeisen und handgeschmiedete Schnörkel in Olde-Black-Optik vervollständigen den rustikal-eleganten Reiz mit spanischem Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 176 mm, P: 201 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Black |
| Familie | Haus |
| Breite | 128 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Durchmesser | 128 mm |
| Einbauhöhe | 586 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 108 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 176 mm P: 201 mm |
| Kartonabmessungen | 17,8 x 15,9 x 69,9 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 128mm mm Höhe : 586mm mm Durchmesser : 128mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Casa 1-flammige Wandleuchte - Olde Black
Angebot142,80 €

