






Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Handgeschliffene Tischlampe aus Keramik mit strukturierter Silberglasur. Inklusive Schirm aus durchsichtigem silbernem Stoff mit harter Rückseite, silbernem Kartonfutter und Endstück aus poliertem Nickel. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 430 mm T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Angebot250,00 €

