




Cadence 2-flammige Deckenleuchte - Dunkles Antikmessing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Cadence-Kollektion erinnert an die Lagerbeleuchtung der damaligen Zeit und ist eine zeitgenössische Neuinterpretation historischer Industrieleuchten. Das genietete Mittelband sorgt für ein interessantes optisches Highlight, lenkt jedoch nicht von den klaren Linien der Gesamtsilhouette ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 117 mm, T: 330 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Kadenz |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 117 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 60 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 330 mm |
| Technische Daten | H: 117 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 42,5 x 42 x 24,5 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Abmessungen |
Breite
: 330mm mm Höhe : 117mm mm Durchmesser : 330mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Cadence 2-flammige Deckenleuchte - Dunkles Antikmessing
Angebot157,08 €

