



Bruges Edelstahl 1-flammige Wandlaterne - Edelstahl
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Bruges ist eine moderne, schlichte Außenleuchte, die von den klassischen skandinavischen Laternen inspiriert ist, die man in Städten vor der Küste Finnlands, Belgiens und Deutschlands findet. Sie sind aus Edelstahl 304 gefertigt und lackiert, altern jedoch, wenn sie nicht gepflegt werden.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 365 mm B: 135 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,44 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Edelstahl |
| Familie | Brügge |
| Breite | 135 mm |
| Produktgewicht | 1.3 |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Edelstahl 304 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 365 mm B: 135 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 31 x 20 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 22,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Bruges Edelstahl 1-flammige Wandlaterne - Edelstahl
Angebot81,25 €

