




Brisbin 1-flammige Pendelleuchte - Mattweiß
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Brisbin in Mattweiß ist ein dreistufiges Meisterwerk, das vom klassischen Design der Mitte des Jahrhunderts inspiriert ist und sich durch das dramatische Zusammenspiel geschichteter konzentrischer Rundungen auszeichnet. Gestapelte, symmetrische Schirme sind innen weiß lackiert und streuen das Licht sanft, wenn es jede Schicht streift.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 206 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 397 mm – 1617 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,67 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattweiß |
| Familie | Brisbin |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 5.1 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 206 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 397 mm |
| Maximaler Abfall | 1617 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mattweiß |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28,5 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 206 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 397 mm – 1617 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 31cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
| Abmessungen |
Breite
: 457mm mm Höhe : 206mm mm Durchmesser : 457mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Brisbin 1-flammige Pendelleuchte - Mattweiß
Angebot171,36 €

