





Brianna 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Briannas anmutige, nahtlose Rundung und die verlängerten Rohrarme verleihen dieser klassischen minimalistischen Silhouette Fluidität und modernen Charme. Erhältlich in einem modernen Finish aus poliertem Nickel. Briannas Wandleuchten umfassen zylindrische Schirme in frischem weißem Leinen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 359 mm B: 102 mm T: 143 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Brianna |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 359 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 143 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS358 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 359 mm B: 102 mm T: 143 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 38 x 16,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 76 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 102mm mm Höhe : 359mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Nickel |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Brianna 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Angebot102,82 €

