




Botanic 3-flammige kleine Deckenleuchte - dunkles gealtertes Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Mit sowohl maskulinen als auch femininen Einflüssen ist die Übergangsbeleuchtungskollektion Botanic von Feiss eine Studie des Kontrasts. Die gedrehte Metalltrommel fängt den Reichtum einer antiken Patina mit natürlichen Variationen ein. Das Stück wird dann durch einen dynamischen Diffusor aus klarem Pressglas mit einer subtilen floralen Geste aufgewertet, der dann hochglanzpoliert wird, um ein atemberaubendes Funkeln für einen völlig modernen Look zu erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 137 mm, T: 352 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkel gealtertes Messing |
| Familie | Botanik |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Durchmesser | 352 mm |
| Einbauhöhe | 137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø346 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 137 mm T: 352 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 23cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Anzahl Leuchten berechnen | Jetzt berechnen |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

