





Bolla 1-flammige Wand-Torchiere - Gebürstetes Nickel
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 25,5 x 25,5 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 198mm mm Höhe : 660mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Nickel |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Bolla 1-flammige Wand-Torchiere - Gebürstetes Nickel
Angebot102,82 €

