








Blaue traditionelle Tischlampe mit 1 Licht - Blau und Weiß mit cremefarbenem Schirm
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Blau-weiße chinesische Porzellan-Tischlampe mit traditionellen Szenen chinesischer Gebäude und Weidenbäume. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Polycotton-Empire-Schirm und einer Satin-Nickel-Knöpfe. Hergestellt in England. LS3015
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 730 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Blau Traditionell |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 730 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 190 mm |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 730 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 730 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 74cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |
| Abmessungen |
Breite
: 460mm mm Höhe : 730mm mm Durchmesser : 460mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

