





Barbour 1-flammige Wandleuchte - Harbor Bronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Barbour 1Lt Wandleuchte in Harbor Bronze und aus Stahl gefertigt. Eine moderne Stehlampe mit einer Höhe von 67 cm inklusive weißem Schirm ist ein klares und auffälliges Statement für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Hafenbronze |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 203mm mm Höhe : 676mm mm Durchmesser : 203mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Barbour 1-flammige Wandleuchte - Harbor Bronze
Angebot176,12 €

