






Ashland Bay Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Verleihen Sie Ihrer Außenbeleuchtung mit der Ashland Bay Collection einen Hauch von Kolonialcharme. Das traditionelle Design wird durch eine Oberfläche in brünierter Bronze und klares Saatglas aufgewertet. Verwenden Sie LED-Glühbirnen im Edison-Stil für einen altbewährten Charme.
Garantie : 3 Jahre
Abmessungen : H: 278 mm, T: 154 mm, P: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,84 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1,66 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 278 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 278 mm T: 154 mm P: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 24,5 x 21,5 x 38,5 cm |
| Abmessungen |
Breite
: 154mm mm Höhe : 278mm mm Durchmesser : 154mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe | Bronze |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Ashland Bay Kleine Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze
Angebot102,82 €

