





Alton 1-flammige große LED-Bilderleuchte - gebürstetes Messing
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die von Elstead entworfene LED-Bilderleuchte Alton ist ein Produkt im Übergangsstil, das für die meisten Dekore geeignet ist. Diese verstellbare LED-Leuchte ist in zwei Größen und einer Reihe sowohl traditioneller als auch moderner Ausführungen erhältlich und bietet außerdem eine reichliche Lichtleistung, die das Beste aus Ihren Fotos und Kunstwerken herausholt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 169 mm B: 674 mm T: 211 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Alton |
| Breite | 674 mm |
| Produktgewicht | 0,83 |
| Einbauhöhe | 169 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 211 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Polycarbonat |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 11,6 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 983Lm |
| Maximale Wattzahl | 11,6 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 169 mm B: 674 mm T: 211 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 25,4 x 15,9 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Rückplatte Projektion | 32,5 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 674mm mm Höhe : 169mm mm |
| Dimmbar | Ja |
| Kelvin | 3000k |
| Leuchtmittel | inklusive |
| Lumen | 983Lm |
| Sockel | LED |
| Volt | 220 - 240 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Alton 1-flammige große LED-Bilderleuchte - gebürstetes Messing
Angebot211,58 €

