




Alora Mood Remyck 1 l Tischlampe - Gebürstet
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
6-8 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Inspiriert vom japanischen Design verleiht die Remyck-Kollektion schlichtem Design Flair. Mit kräftigen, dreieckigen Farbtönen und Details, die jedes Stück einzigartig machen, fällt diese Kollektion auf.
Dimensions : H: 510mm W: 197mm P: 267mm
Abmessungen: H: 510 mm B: 197 mm T: 267 mm
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 5,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Remyck |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 3,4 kg |
| Montagehöhe | 510 mm |
| Ausladung / Tiefe | 267 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 510 mm, B: 197 mm, T: 267 mm |
| Verpackungsmaße | 75 x 33 x 22 cm |
| Schirmfarbe | Gebürstetes Gold |
| Schirmmaterial | Stahl |
| Abmessungen |
Breite
: 197 mm Durchmesser : 197 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Volt | 220-240 |
| Watt | 60 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Alora Mood Remyck 1 l Tischlampe - Gebürstet
Angebot171,36 €

