




Alora Mood Jude 3 lt Kronleuchter - Gebürstetes Gold
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
6-8 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Verschmelzung einfacher Formen und unerwarteter Details macht die Jude-Kollektion einzigartig. Mit geometrischen Stielen und organisch geschwungenen Details verleiht die Jude jedem Raum einen künstlerischen Touch. Diese Kollektion aus zart bearbeitetem Metall ist mit einem klassischen Halbkugel-Glasschirm versehen, der ihr eine sanduhrartige Silhouette verleiht.
Abmessungen: H: 363mm B: 968mm Min/Max Absenkung: 610mm - 1622mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Paketgewicht | 7,52 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Jude |
| Breite | 968 mm |
| Produktgewicht | 5,84 kg |
| Durchmesser | 968 mm |
| Montagehöhe | 363 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 610 mm |
| Maximale Abhängung | 1622 mm |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lampen | 3 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 363 mm D: 968 mm Min/Max Abhängung: 610 mm - 1622 mm |
| Paketabmessungen | 76,5 x 76 x 26,5 cm |
| Schirmfarbe | Klar |
| Schirmmaterial | Glas |
| Abmessungen |
Breite
: 968 mm Höhe : 363 mm Durchmesser : 968 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Volt | 220-240 |
| Watt | 60 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Alora Mood Jude 3 lt Kronleuchter - Gebürstetes Gold
Angebot474,81 €

