








Alora Mood Daphne 5 lt Kronleuchter - Matt Schwarz & Natur
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
6-8 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 406mm B: 953mm Min/Max Absenkung: 533mm - 1625mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 6,20 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 953 mm |
| Produktgewicht | 4,4 kg |
| Durchmesser | 953 mm |
| Montagehöhe | 406 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 533 mm |
| Maximale Abhängung | 1625 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 6 |
| Fassung | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Leuchtmitteln |
| Produktmaße | H: 406 mm, D: 953 mm, Min/Max Abhängung: 533 mm – 1625 mm |
| Verpackungsmaße | 99 × 43 × 23 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |
| Abmessungen |
Breite
: 953 mm Höhe : 406 mm Durchmesser : 953 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Sockel | E14 |
| Volt | 220-240 |
| Watt | 40 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Alora Mood Daphne 5 lt Kronleuchter - Matt Schwarz & Natur
Angebot499,80 €

