






Alora Mood Daphne 1 lt große Pendelleuchte - Matt Schwarz & Natur
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
6-8 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Die Daphne-Kollektion präsentiert eine unbeschwerte Fusion aus geometrischen Formen mit einem Hauch von japanischer Ästhetik im Design der Mitte des Jahrhunderts. Sie orchestriert eine Harmonie aus Winkeln, Linien und Tiefen. Jedes Stück ist sorgfältig mit Metallrahmen gefertigt und durch natürliche Seilverzierungen ergänzt. Diese Elemente dienen als auffälliger Blickfang.
Abmessungen: H: 159mm D: 381mm Min/Max Absenkung: 356mm - 1378mm
Guarantee : Standard 2 year guarantee
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 3,40 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Ausführung | Matt Schwarz & Natur |
| Serie | Daphne |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 2,6 kg |
| Durchmesser | 381 mm |
| Montagehöhe | 159 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 356 mm |
| Maximale Abhängung | 1378 mm |
| Materialien | Stahl, Geflochtenes Naturseil |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produktmaße | H: 159 mm, D: 381 mm, Min/Max Abhängung: 356 mm – 1378 mm |
| Verpackungsmaße | 42,5 × 42,5 × 23 cm |
| Schirmfarbe | Seil |
| Schirmmaterial | Geflochtenes Seil |
| Abmessungen |
Breite
: 381 mm Höhe : 159 mm Durchmesser : 381 mm |
| Dimmbar | Ja |
| Leuchtmittel | exklusive |
| Sockel | E27 |
| Volt | 220-240 |
| Watt | 60 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

