
Glasschirme optional
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Optionaler Glasschirm für die Produktreihen Olivia und Minster.
Abmessungen : H: 105 mm, T: 105 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,21 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Familie | Glasschirme |
| Breite | 105 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 105 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 105 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 23 x 11cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Abmessungen |
Breite
: 105mm mm Höhe : 105mm mm Durchmesser : 105mm mm |
| Dimmbar | 0 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Glasschirme optional
Angebot19,04 €

