

Glasschirme optional für Carisbrooke
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Schirm aus geätztem weißem Glas, wie in der Carisbrooke-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 110 mm, T: 150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Familie | Glasschirme |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 0,5 |
| Durchmesser | 150 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 110 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 16 x 12 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 150 mm |
| Schirmhöhe | 110 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 150mm mm Höhe : 110mm mm Durchmesser : 150mm mm |
| Dimmbar | 0 |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Glasschirme optional für Carisbrooke
Angebot15,71 €

