



Glasschirm optional für Hinkley Cambridge - Klarglas
Im Durchschnitt dauert die Lieferung
3-4 Tage
✓ Kostenloser Versand ab 50 € (DE)
✓ Persönliche Beratung
✓ 5 % Rabatt extra ab 500 €
✓ Projekt geplant? Angebot anfragen
Produktinformationen
Hoher, geriffelter Lampenschirm aus klarem Glas, wie in der Cambridge-Reihe zu sehen.
Abmessungen : H: 190 mm, T: 120 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,40 kg |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | Cambridge |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 0,2 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Technische Daten | H: 190 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | nicht verpackt |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmbreite/-durchmesser | 120 mm |
| Schirmhöhe | 190 mm |
| Abmessungen |
Breite
: 120mm mm Höhe : 190mm mm Durchmesser : 120mm mm |
| Dimmbar | 0 |
| Farbe | Glas |
| Angaben gem. EU-Produktsicherheitsrichtlinie | Elstead Lighting Sp. z o.o. ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Poland artur@elsteadlighting.pl +48 124441439 |

Glasschirm optional für Hinkley Cambridge - Klarglas
Angebot23,80 €

